Список ветеранов
Список погибших солдат
Баннер
Баннер
Президент России
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Версия для слабовидящих

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите:

Счетчик посещения сайта
Главная Новости сайта Я - Автор!


Я - Автор!

Печать

Проведение конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями « Я – Автор!»

2 декабря 2011 года в музее боевой славы «Третье ратное поле России» прошла церемония награждения ежегодного районного конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями под девизом «Я-Автор!».

На конкурс было представлено более 50 работ детей – инвалидов в возрасте до 18-лет. Это мягкие игрушки, вышивки, поделки выполненные на бересте, картины из бисера, стихи, проза и другие работы.

В этот день поздравить ребят с праздником пришли: заместитель главы администрации Прохоровского района Ирина Михайловна Погорелова, глава администрации поселка Прохоровка Сергей Викторович Балашов и начальник управления социальной защиты населения Прохоровского района Инна Анатольевна Кулабухова.

Для всех участников и гостей конкурса был организован праздничный концерт, где юные таланты продемонстрировали свое умение не только в художественном творчестве, но и в музыкальном. В завершении торжества победителям и участникам конкурса были вручены призы и розданы сладкие подарки.